Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Пятница
17.5.2024
13:42
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ZhenyaD25 - Форум Сайта » TXT-Zona » 3 txt battle » Хуйня
Хуйня
КолОсДата: Вторник, 12.04.2011, 02:09 | Сообщение # 1
КолОс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1047
Репутация: 44
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта
Чето вот нашел время в патруле, решил почитать пару десятков страниц обсуждений... Спорите о делеме контакт-юкоз, плюсы, минусы, кого наебали, кого - нет, где вы уважаете мнение судей, где - нет. И я вот задался вопросом таким... Здесь есть судьи.. Здесь есть организатор... Здесь есть приз, есть какие то идеи, развивая и реализуя которые можно занять первое место... Так вот.. Если вы видели судей, имеете о них свое представление.. Свое мнение о их компетенции, если они вас не устраивают, то внимание.. Зачем вообще сдавать на отбор, и на протяжении баттла после отбора, втирать, что кто то кого то тащит? Следующий момент... Если есть те, кто участвовал на прошлых баттлах на этом сайте, то обоснованно распишите свое мнение на них.. некий взгляд в прошлое..

Я Вконтакте
 
КолОсДата: Вторник, 12.04.2011, 02:21 | Сообщение # 2
КолОс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1047
Репутация: 44
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта
Я рассматриваю целесообразность проведения следующего баттла. Отдельно скажу о Мел. Вот смотрите.. Человеку.. Девушке 22 вроде [не помню точно] года, образование, работа, личная жизнь, хобби... Неужели вы думаете, что ее мир заключается в том, чтобы написать в комментариях к оценкам какое вы унылое говно или что то в этом роде.. Вряд ли ее жизнь заключается, в том чтобы кого то обидеть, засрать на интернет баттле.. Ей во первых это не принесет ни какой мат. Выгоды, а во вторых, в возрасте, когда уже заводят обычно свои семьи.. Своих детей.. Есть совсем иные способы реализации в духовном плане. В третьих.. Юкоз-репутация не поможет заработать на хлеб, на жилье, на др. Потребности в комфорте. Она хочет самоутвердиться? Перед кем? Бред.. О чем речь вообще?

Я Вконтакте
 
КолОсДата: Вторник, 12.04.2011, 02:28 | Сообщение # 3
КолОс
Группа: Администраторы
Сообщений: 1047
Репутация: 44
Статус: Offline
Администратор За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Подарок от Сайта
Человек судит... Ей че, пацан, которого она протащила скажет: 'подруга, слушай, спасибо, что выручаешь, давай я тебе деньжат откину.' сами раскиньте мозгами.. Репутация юкоз... Ахинея... В конечном счете, видите в списке судью, который вам не по кайфу, - не записывайтесь просто.

Я Вконтакте
 
summersnowДата: Вторник, 12.04.2011, 18:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 18
Статус: Offline
Подарок от Сайта
действительно, хуйня.кто откуда может знать в отборе кто кому какие оценки поставит? Жалобы/претензии появляются по мере поступления оценок.
 
SmierДата: Четверг, 14.04.2011, 19:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Подарок от Сайта
всегда есть надежда, что уровень одних судей компенсирует низкий уровень других.
о Мел - какие-то не очень реальные аргументы и узкое суждение. может существовать теория, что у Мел интеллект как-то не на очень высоком уровне, или что она во своем как-бы "хобби" - да? - хочет чего-то добиться... sad со стороны писаки ей это, увы, как-то не очень выходит, и со стороны судьи дела не намного лучше. :rolleyes: вот.


Сообщение отредактировал Smier - Четверг, 14.04.2011, 19:18
 
ZhenyaD25 - Форум Сайта » TXT-Zona » 3 txt battle » Хуйня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ZhenyaD25 © 2024