Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Пятница
17.5.2024
11:45
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ZhenyaD25 - Форум Сайта » TXT-Zona » Пиар ваших баттлов... » Стартует первый KRSK battle Filadelfia (СРОКИ: до 23 МАРТА!!!!! ДО 00.00.)
Стартует первый KRSK battle Filadelfia
SilverДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:53 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
Подарок от Сайта
ССЫЛКА НА БАТЛ http://krskfiladelfia.3dn.ru/

Стартует первый KRSK battle Filadelfia

Первый отборочный раунд:

СРОКИ: до 23 МАРТА!!!!! ДО 00.00.

Темы:
1. 1.Аукцион любви (Лирика) - тема от Silver

2. Под окном прогнили доски (стори) - тема от De_Mort

3. Я пришел... (репрезент)

Судьи:

1. Дима Короб (г. Красноярск) - отличный МС, участник официальных баталий, и неоднократный победитель множества сражений. Отличный человек и опытный судья.

2. RIX_MC - опытный судья, основатель МХК, участник и победитель TXT батлов, отличный человек.

3. Silver(г.Красноярск) - Участник и победитель фристайл батлов, судья, состоит в МХК клане.

4. De_Mort - опытный текстовик, участник и победитель батлов, отличный человек и судья.

5. VIA - судья последнего одиночного на хх.ру и судья последнего командного на Рашен Флоу.

6. Воздух - Отличный текстовик, опытный судья, судья батлов на хх.ру. В общем думаю много кому известный человек.

7. Планетский - опытный текстовик, судья, хороший человек..многие его знаю с хх.ру

8. SliMan - организатор оф. батлов на хип хоп.ру, из этого следует опытный судья, опытный текстовик..известен многим.

9. Эдвард Руки-Ножницы - Хороший текстовик, опытный судья..судит командный на хх.ру..известин многим с хх.ру, хороший человек.

ССЫЛКА НА БАТЛ http://krskfiladelfia.3dn.ru/

ЖДУ ВАС)

 
ZhenyaD25 - Форум Сайта » TXT-Zona » Пиар ваших баттлов... » Стартует первый KRSK battle Filadelfia (СРОКИ: до 23 МАРТА!!!!! ДО 00.00.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ZhenyaD25 © 2024